Unsere Trainerinnen und Trainer

Kontakte

Bild Name E-Mail
Anja Jörger anja.joerger@bluewin.ch
Noemi Signer noecastellano_94@hotmail.com
Britney Maier britneymaier@gmail.com
Sarina Ehrensperger sarina.ehrensperger@gmail.com
Joelle Graf joellegraf@bluewin.ch
Julia Kunz julia-kunz@bluewin.ch
Olivia Siegenthaler olivia.siegenthaler@gmx.net
Sepp Santelli santelli@swissonline.ch
Arno Graf arno.graf@bluewin.ch
Chantal Weiss chanti@gmx.ch
Markus Haubenschmid markus.haubenschmid@gmail.com
Jens Weirich jenstruttikon@gmail.com
Leonie Graf leoniegraf@bluewin.ch
Silas Meier silas.meier123@gmail.com

Termine

Keine Termine vorhanden.
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Beiträge

Keine Einträge.

Noemi Signer noemi.signer@vbr-rickenbach.ch

Damen 1

Jens Weirich jens.weirich@vbr-rickenbach.ch
Silas Meier silas.meier@vbr-rickenbach.ch

Damen 3

Anja Jörger anja.joerger@vbr-rickenbach.ch

Herren 1

Britney Maier britney.maier@vbr-rickenbach.ch

Herren 2 / U23 Junioren

Arno Graf arno.graf@vbr-rickenbach.ch

Herren 3

Sepp Santelli sepp.santelli@vbr-rickenbach.ch

U13 / U16 Mixed

Sarina Ehrensperger sarina.ehrensperger@vbr-rickenbach.ch
Joelle Graf joelle.graf@vbr-rickenbach.ch

U18 / U20 Junioren

Markus Haubenschmid markus.haubenschmid@vbr-rickenbach.ch

U19 Juniorinnen

Olivia Siegenthaler olivia.siegenthaler@vbr-rickenbach.ch

U23 Juniorinnen

Leonie Graf leonie.graf@vbr-rickenbach.ch
Chantal Weiss chantal.weiss@vbr-rickenbach.ch

ohne Wert

Julia Kunz julia.kunz@vbr-rickenbach.ch